Информация о художниках, фестивалях, выставках и так далее... Арт-инф является информационным блоком портала Galereo http://galereo.forum2x2.ru/h1-page

пятница, 21 марта 2014 г.

IV Южнороссийский международный Фестиваль скульпторов


Ура! Лето! Море! Фестиваль!
IV Южнороссийский международный Фестиваль скульпторов, резчиков по дереву «Черноморский бобёр» состоится! Даты его проведения в этом году с 20 по 29 июня, место то же: автокемпинг Назарова дача, пос. Архипо-Осиповка, Геленджикский район, Краснодарский край.
Фото- и видеоотчет о прошедших трех фестивалях можете посмотреть тут:
Так совпало, что в этом году (10 мая) 80-летний юбилей у Михаила Ильяева – идейного вдохновителя и председателя жюри Фестиваля «Черноморский бобёр». М. Д. Ильяев основатель и руководитель московской школы резьбы по дереву. Многие годы организует московские конкурсы резчиков. Автор книг "Прикоснувшись к дереву резцом", "Уроки резьбы по дереву", "Каталог резчиков", "Спасибо, Эрьзя". Лауреат всесоюзных и российских конкурсов. Почетный член итальянского общества "Открытые двери в Европу". Учредитель международного фонда искусств им. С. Д. Эрьзи. Заслуженный работник культуры России. Художественный руководитель сайта "РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ" www.rezbaderevo.ru.
С его разрешения мы приглашаем всех желающих его увидеть и поздравить посетить Фестиваль, где он намерен присутствовать. К юбилею Михаила Давыидовича мы приурочим торжественное мероприятие. Тема Фестиваля – Музыка в дереве.
Все вопросы по участию и посещению Фестиваля задавайте на форуме или же обращайтесь к организаторам Фестиваля «Черноморский бобёр» Николаю Бушуеву (+79181992410) и Ирине Бушуевой (+79183382646) и посредством электронной почты NABushuev@mail.ru

БЫЛОЕ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий